УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников детского сада, родительских комитетов, иных физических и юридических лиц) хотите оказать детскому саду, где обучается и воспитывается Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет детского сада.

РЕКВИЗИТЫ

Название ДОУ

МБДОУ Детский сад № 35

Л/С

20396U59530

ИНН

42220012290

КПП

422201001

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА

Отделение Кемерово

БИК

043207001

Р/сч

Назначение платежа

Безвозмездные поступления

Вы имеете право:

- в течение 10 дней со дня перечисления по доброй воле денежных средств на расчетный счет детского сада подать обращение в учреждение (по своему желанию - приложить копию квитанции или иного подтверждающего документа) и указать в нем целевое назначение перечисленных денежных средств;

- получить от руководителя (по запросу) полную информацию о расходовании и возможность контроля за процессом расходования внесенных Вами безналичных денежных средств или использования имущества, представленного Вами учреждению;

- получить информацию о целевом расходовании переданных детскому саду безналичных денежных средств из ежегодного публичного отчета о привлечении и расходовании внебюджетных средств, который должен быть размещен на официальном сайте образовательного учреждения;

- сообщить о нарушении своих прав и законных интересов при принятии противоправных решений, действиях или бездействии должностных лиц ДОУ по телефонам «горячей линии» 5-13-57 (начальник управления образования) или 4-58-56 (зам.начальника управления образования), а также по электронной почте uo.osinniki@yandex.ru или через сайт www.eduosin.ru в разделе «Обратная связь».