Информация о реорганизации МБДОУ Детский сад №35

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №35 «Колокольчик», будет  реорганизовано  в форме присоединения  к Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению Детский сад №34 «Красная  шапочка», в соответствии с Постановлением Администрации Осинниковского городского округа от 28.09.2023г. №1137-п  "О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 «Красная  шапочка» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №35 «Колокольчик»."

Краткое наименование

МБДОУ Детский сад  № 35

Дата создания Учреждения

2008 год

Сведения о представительствах и филиалах

Учреждение не имеет филиалов, представительств

Место нахождения Учреждения

652811,  Сибирский федеральный округ, Россия, Кемеровская область, город Осинники,

улица 50 лет Октября, дом 6А

Режим и график работы Учреждения

Пятидневная рабочая неделя
 Понедельник - пятница с 07.00 ч. до 19.00 ч.
 Выходные дни: суббота, воскресение и праздничные дни, установленные законодательством РФ

Контактный телефон  Учреждения

8(38471)

4-33-46

adm-sinniki@ako.ru

Функции и полномочия Учредителя в части осуществления финансового обеспечения деятельности бюджетного учреждения осуществляет

Место нахождения

Телефон приемной

1.

Управление образования администрации Осинниковского городского округа

562811, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, город Осинники, улица Советская, дом 15

8(38471)5-13-57

uo.osinniki@yandex.ru

Представительств и филиалов  образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - нет.

Место осуществления образовательной деятельности - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 35 «Колокольчик»

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, сооружений территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

652811, Россия, Кемеровская область, улица 50 лет Октября, дом 6А