Результаты инновационной деятельности ДОУ

29 апреля 2020 года в рамках инновационной деятельности наше дошкольное учреждение участвовало в онлайн – вебинаре «Обеспечение результативности взаимодействия всех участников образовательного пространства для разностороннего развития личности детей с ОВЗ», организованном Кузбасским региональным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Новикова Ирина Викторовна, учитель-логопед и Булгакова Лейла Ашрафовна, старший воспитатель представила вниманию коллег опыт работы инновационной деятельности по теме «Лэпбукинг как интерактивный метод в коррекционной работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи». Педагоги презентовали Лэпбук как информативное, полифункциональное пособие, которое способствует объединению детей для увлекательного и полезного занятия, а главное повышает интерес к логопедическим занятиям, в и эффективность всей коррекционно- развивающей работы.