8 марта в детском саду- самый трогательный и нежный праздник. В этом году празднование Международного женского дня стало особенным - состоялась встреча с ветераном педагогического труда- Ольгой Васильевной Булаш. Ольга Васильевна на протяжении многих лет дарила свет своего душевного тепла многим поколениям воспитнанников. Дети и воспитатели подготовили для Ольги Васильевны концерт и подарки , поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Особая атмосфера тепла и дружбы царила в зале детского сада. После небольшой экскурсии по учреждению, встреча продолжилась за чашкой чая, где в теплой дружеской атмосфере педагоги вспоминали лучшие моменты своей педагогической деятельности.
Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и уважение со стороны педагогов детского сада и воспитанников.