По традиции 27 сентября в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада.

В красивом украшенном зале для виновников торжества был подготовлен концерт, в котором выступали воспитанники детского сада. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки и любимым педагогам и всем, кто старается, что бы в детском саду было тепло и уютно.  Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

Мы поздравляем с праздником всех коллег, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!