Участие в III Сибирском научно- образовательном форуме

Наше дошкольное учреждение, в рамках сетевого взаимодействия дошкольных учреждений города по инновационному проекту «Социализация детей дошкольного возраста в условиях поликультурной среды ДОО» приняло участие в  III Сибирском научно- образовательном форуме и специализированной выставке «Образование. Карьера» в конкурсе  «Лучший экспонат» - выставочной компании «Кузбасская ярмарка» г.Новокузнецка.

Педагоги ДОУ представили 5 мастер-классов по различным темам образовательной деятельности, на конкурс «Методическая гостиная» представили 10 экспонатов с авторскими разработками.  А за конкурсный материал - проект «Посткроссинг для детей - технология социального партнерства дошкольных учреждений»   педагоги ДОУ получили диплом II степени.