Лето – это прекрасная пора,

Любит лето наша детвора!

Лето- это прекрасная пора, именно летом у детей есть возможность получить заряд положительных эмоций на весь год. Сколько интересных занятий, игр  организуют педагоги детского сада  с ребятами, так, что бы каждый день был насыщенным, интересным, наполненным увлекательными делами!

Большее количество времени отведено игровой деятельности на воздухе: подвижные игры, сюжетные игры различной тематики, дидактические игры, чтение художественной литературы: сказки, загадки, разучивание стихов. В детском саду реализуется тематический план на летний период: «Мы исследователи», «День песка и воды», «Неделя экологических знаний», «Игровая карусель» и множество других познавательных и увлекательных мероприятий. Такая деятельность способствует развитию интереса каждого ребенка, дает возможность для проявления познавательной активности, инициативы и самостоятельности каждого ребенка!