Правила движения надо знать всем без исключения!

Ребята подготовительной группы посетили очередное занятие на Станции юных техников, где повторили правила ПДД и вспомнили все существующие виды транспорта. Мудрая тётушка Сова на уроках безопасности подробно рассказала о правилах поведения в самолёте, дирижабле, а также напомнила и о безопасном пребывании в наземном транспорте - автомобиле и поезде. В конце занятия ребята выполнили весёлую разминку и отправились в сад, где по дороге закрепляли все свои знания, правила поведения и умение ими пользоваться. С воспитанниками ходили в СЮТ и их родители, которым тоже интересно ближе пообщаться с детьми и провести вместе время, а еще мамы  повторили правила дорожного движения, ведь, повторение – мать учения!