Участие педагогов во II Сибирском научно-образовательном форуме «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецка

В рамках II Сибирского научно-образовательного форума «Кузбасская ярмарка», организованного в г. Новокузнецке, 12-14 февраля  наши педагоги Булгакова Лейла Ашрафовна, Новикова Ирина Викторовна, Аввакумова Наталья Алексеевна и Лескова Наталья Анатольевна представили  выставку пособий для стендовой экспозиции и провели  мастер-классы: Использование интерактивных техник в работе с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи», «Тематический календарь  в развитии познавательного интереса и расширения кругозора детей с ОВЗ», «Аэродизайн» в оформлении развивающей предметно- пространственной среды ДОУ». Педагоги ДОУ получили положительные отзывы  от участников форума.