Воспитатель - удивительная профессия, очень трудоёмкая, но в то же время, интересная и насыщенная. Помимо знаний и умений нужно суметь влюбить в себя детей, заинтересовать их и тогда взаимная симпатия перерастёт в детскую любовь и привязанность к любимым воспитателям. Нам стало интересно, какими же нас видят наши воспитанники и предложили им нарисовать портрет любимого педагога, на свой выбор. Ребятам очень понравилась наша затея и они вложили в свои рисунки частичку своей души и симпатии к каждому воспитателю. Такие милые и симпатичные работы наших детей не оставили никого  из нас равнодушными, мы остались очень довольны результатом и поняли, что наши дети очень способные, а главное, добрые и любящие.