Осинники – любимый город мой

Я здесь родился, здесь живу

И каждый день, когда встаю

Тобой любуюсь и дышу

Я очень рад, что здесь живу

И если спросит кто то

Осинниковец Я – я прокричу

Так сильно и так гордо.

Мой любимый город!!!

В преддверии празднования 84 -летия города Осинники, воспитанники  детского сада не остались в стороне и приняли участие в проекте «Мой любимый город». На протяжении нескольких дней ребята  с радостью знакомились с историей нашего небольшого города, посетили совместно с родителями достопримечательности Осинников.

Свои знания закрепили в праздничной викторине,  посвященной «Дню города», с азартом наши воспитанники отвечали на вопросы и рассказывали о любимых местах  для семейных прогулок, в конце викторины выпустили стенгазету, где ребята высказывали свои  пожелания по теме: «Город моей мечты». В завершение проекта были изготовлены поздравительные открытки  с пожеланиями  нашему городу быть всегда таким любимым, уютным, ласковым, теплым и гостеприимным городом.