Выписка из протокола педагогического Совета

Приказ МО и Н Кузбасса от 09.09.2020г. №1483 о статусе "Региональная инновационная площадка" образовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса

Инновационный проект "Социализация детей дошкольного возраста в условиях поликультурной среды ДОУ"

Аналитический отчет о деятельности региональной инновационной площадки в 2020- 2021 учебном году

Аналитический отчет об инновационной деятельности   МБДОУ Детский сад №35  за 2020-2021 учебный год

Аналитический отчет об инновационной деятельности МБДОУ Детский сад №35 за 2021-2022 учебный год

Инновационный продукт Альманах "Мы и мир вокруг нас"

Инновационный продукт "Этнокалендарь как способ формирования интереса дошкольников к культурному наследию "

Проект "Посткроссинг для детей" как технология социального парнерства дошкольных учреждений

Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки

Инновационный проект "Создание оптимальных условий в ДОУ для формирования нравственно-патриотических качеств дошкольника " Я будущее твое, Россия!"