День космонавтики — любимый праздник всех поколений. Космос стал одной из самых загадочных и интересных тем для всего человечества, ну а мечтать о космосе любят все  дети без исключения
Ребята группы Знайки на спортивном развлечении готовились к поступлению в школу юных космонавтов,  и для начала  они отправились в космическое путешествие, где окунулись в тайны Вселенной....Затем командиры экипажей из команд МАРСИАНЕ и ЗЕМЛЯНЕ проходили испытание вместе с членами своей команды. Эстафеты на ловкость, быстроту и координацию движений оба экипажа прошли  достойно и с хорошими результатами Ребята совершили виртуальный полет вокруг планеты Земля, убедились, что она самая красивая и такая роднаяНу а после всех приключений всегда радостно очутиться дома в кругу своих близких друзей и сделать совместное фото.