День Матери в детском саду

День Матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих на свете - своих мамочек!

Накануне праздника «День Матери» в детском саду проводились беседы на тему: «Вот какая мама», разучивались стихи  «Мамочка моя», ребята показывали театрализованные представления «Волк и семеро козлят»,  «Лесная сказка».

А сюрпризом  для мам  дети  выполнили аппликации в форме открытки «Мамочка любимая моя», коллаж «Единственная моя».  Ребята с удовольствием готовили подарки и  с любовью дарили своим мамам.

Мамы старшей группы приняли участие в создании ролика о наших мамах «Золотые руки моей мамочки».

Сюрприз не остави