Делимся инновационными практиками

19 января 2022г. на I региональной ярмарке инноваций «Прорыв» в рамках национального проекта «Образование» педагоги МБДОУ Детский сад №35 Осинниковского городского округа  продемонстрировали инновационные проекты. На очной стендовой презентации воспитатели представили коллегам из других городов проект «Посткроссинг между детскими садами». Почтовый марафон заинтересовал работников образовательных учреждений, педагоги обменялись контактами.  По мнению коллег, опыт работы социального партнерства   в рамках проекта - актуален, востребован и интересен.

Не менее актуальным оказался материал,  представленный на  мастер-классе  «Мультфильм своими руками». Наши воспитатели не только научили коллег «оживлять» героев мультфильмов, но и рассказали о  развивающем потенциале мультипликации для дошкольников.